Los 167
Lemcke, Dietmar
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
Goldap, 1930 - Berlin, 202056 x 70 cm, R.
Blumenstillleben, 1959. Öl auf Leinwand. In Öl oben links signiert und datiert.